Kampfrichtereinsatzplan

KAMPFRICHTEREINSATZPLAN 2011

 

 

19./ 20.03.2011 Fulda, Eichenzell 1. DKV Jugend RL Classic 

HS Katharina Konert                                   
Jury 1 Manuela Gawehn
2 Olaf von Hartz                                   
3 Sigmar Konzack (Jugendvertreter)



DKV
NRW
NDS
DKV

 
       
26.03.2011 Lenne, Hohenlimburg 1. DKV RL- Sprint
1. DKV RL - Jugend
Sprint

HS Harald Piaskowski
Jury 1 Ralf Beerschwenger 
2 Hans Frait
3 Volker Seibel (Jugendvertreter)



HES
NRW
BAY
HES
 
       
02./03.04.2011

Rur, Monschau 1. DKV RL - Rennen Classic

HS Bernard Verhoef
Jury 1 Frank Malner
2 Klaus Marx 
3 Olaf von Hartz (Jugendvertreter)



NRW
SH
RHL
NDS
 
       
09./10.04.2011 Enz, Birkenfeld
2. DKV RL-Classic, 2. DKV RL-Sprint 
2. DKV RL - Jugend
Sprint    

HS Ralf Beerschwenger
Jury 1 Hans Joachim Wolff
2 Olaf von Hartz                           
3 Katharina Konert (Jugendvertreter)

 



NRW
BLN
NDS
DKV

 
       
30.04./01.05.2011 Augsburg Qualilehrgang

HS Lutz Fahlbusch
Jury 1 Berthold Barthel
2 Karl Friedrich Schneider                   
3 Sigmar Konzack


DKV
PFZ
PFZ
DKV
 
       
18.-21.05.2011 Kramsach          Deutsche Meisterschaften

3. DKV RL - Classic, 3. DKV RL Sprint,
2. DKV RL  Jugend Classic, 3. DKV RL Jugend Sprint 

HS Uwe Klessinger                            
Jury 1 Bernard Verhoef                     
2 Manfred Wilke
3 Sigmar Konzack (Jugendvertreter)





BAY
NRW
BLN
DKV
 
       
25./26.06.2011 Kössen 3. DKV RL -Jugend Classic

HS Manfred Wilke                  
Jury 1 Berthold Barthel                         
2 Brigitte Schmidt                      
3 Sigmar Konzack (Jugendvertreter)


BLN
PFZ
HH
DKV
 
       
01./02.10.2011 Lachte, Celle 4. DKV  RL - Jugend Classic

HS Harald Piaskowski                       
Jury 1 Hans Joachim Wolff                     
2 Brigitte Schmidt                          
3 Henning Schult (Jugendvertreter)


HES
BLN
HH
NDS
 
       
15./16.11.2011 Prüm 4. DKV  RL - Classic

HS Jürgen Scheid                                   
Jury 1 Frank Malner                     
2 Klaus Marx                                        
3 Karl-Friedrich Schneider (Jugendvertreter)


RHL
SH
RHL
PFZ